Компрессор Ремеза СБ 4/Ф-200 LВ 40 с ресивером 200 литров

4 июля 2023




Компрессор Ремеза СБ 4/Ф-200 LВ 40 производство Белоруссия. Применяется для подачи сжатого воздуха и обеспечения работы пневмоинструмента. Компрессор поршневой, масляный с ременной передачей. Крутящий момент передаётся от электродвигателя на 380 В мощностью 3 кВт к компрессорной головке LB 40. Головка трехцилиндровая, одноступенчатая с производительностью 580 л/мин. Производство Белоруссия. Создаёт давление 10 бар.

Компрессор Ремеза СБ 4/Ф-200 LВ 40.png

Также в комплектации есть реле давления и манометр. Компрессор передвижной в комплекте есть колёса. Вес компрессора 140 кг. Компрессор промышленный подойдёт для автосервиса, гаража, шиномонтажа, покраски или производственного цеха.


Ресивер Компрессора Ремеза СБ 4/Ф-200 LВ 40.png


Благодаря среднему ресиверу на 200 литров. REMEZA СБ 4/Ф-200 LВ 40 работает в оптимальном режиме и рассчитан на долговременную работу. Режим работы компрессора повторно-кратковременный, при продолжительности одного цикла от 6 до 10 мин. Допускается непрерывная работа компрессора не более 15 мин, но не чаще одного раза в течение 2-х часов. Средний ресурс до капитального ремонта, 7500 ч.


Прессостат Компрессора Ремеза СБ 4/Ф-200 LВ 40.png


Регулирование производительности компрессора, после пуска, осуществляется автоматически. Прессостат автоматически выключает электродвигатель компрессора при достижении максимального давления в ресивере. И включает компрессор, когда происходит отбор сжатого воздуха и давление в ресивере падает ниже установленного значения. Прессостат служит для обеспечения работы компрессора в автоматическом режиме, поддержания давления в ресивере в заданном диапазоне. Прессостат отрегулирован изготовителем, и не должен подвергаться регулировкам со стороны пользователя.


Регулятор давления Компрессора Ремеза СБ 4/Ф-200 LВ 40.png


Регулятор давления служит для уменьшения давления до требуемого рабочего в подсоединенных пневматических инструментах и является дополнительным устройством. Производство Италия.

  • Ресивер служит для сбора сжатого воздуха, устранения пульсации давления, отделения конденсата.
  • Клапан предохранительный служит для ограничения максимального давления в ресивере.
  • Клапан обратный обеспечивает подачу сжатого воздуха в направлении от поршневого блока к ресиверу.
  • Манометр предназначен для контроля давления в ресивере.

3 октября 2019 Компрессор высокого давления ПТС «ВЕКТОР» 16 августа 2018 Компрессорная станция ПКСД-5,25 Р У1. Погрузка в Красноярске 18 сентября 2018 Бензиновый генератор Lifan 5,5 кВт. Предпродажная подготовка 5 июня 2016 Вибратор для бетона В настоящее время монолитное строительство набирает все большую популярность, вследствие чего к литым бетонным конструкциям, их повышенной прочности и однородности структуры выдвигаются особые требования. 9 октября 2018 Ремонт дизель генератора с двигателем Cummins. В Красноярске 6 октября 2015 Монтаж дизель-генератора внутрь блок-контейнера Компания Агрегат, в сентябре 2015 года, осуществила поставку Дизель-генераторной установки мощностью 120 киловатт для нужд Енисейской КГБУЗ. 12 декабря 2016 Дэс мощностью 300 киловатт для нужд компании ООО "РН-Аэро" Для нужд компании ООО "РН-Аэро" 9 декабря 2016 года была установлена дизельная электростанция мощностью 300 киловатт в собственном утепленном блок контейнере. 22 апреля 2018 Электростанция для дачи, какую выбрать? Если Вам нужен электрогенератор для сезонного использования, компактный и недорогой. Рассмотрите портативный бензиновый генератор с воздушным охлаждением – это как раз тот случай, когда дешево и сердито. И для дачи – идеальный вариант!
Все новости