Свобода — это не просто идея, это сумма всех возможностей!

21 декабря 2016

52078916.jpg


Свобода — это не просто идея, это сумма всех возможностей!

Сегодня невозможно представить себе загородный дом без электричества. Даже в значительном удалении от города, мало кто готов отказаться от такого блага цивилизации. Задача доставки электричества на значительные расстояния или выработка его на месте встала сразу же после изобретения этого энергоносителя, и научно-технический прогресс подарил человечеству генераторы.

Существует множество вариантов этих агрегатов, но среди них выгодно выделяется оборудование российского производителя «SKAT». Удобные, простые в эксплуатации, мощные и надежные генераторы, которые станут автономными или резервными источниками электропитания строек, автозаправок, узлов связи, коттеджей, спасательных служб и других организаций, предоставив Вам комфорт, полную свободу, отсутствие финансовых потерь, автономность и независимость.

Ассортимент оборудования «SKAT» включает в себя дизельные и бензиновые установки мощностью от 0,75 до 12 кВт, 220 или 380 вольт, открытой конструкции и в шумозащитном кожухе, с ручным или электрическим стартером, автоматическим пуском и без него. В случае отключения электроэнергии для пуска установки «SKAT» вручную потребуется 10-15 минут. В случае же применения автоматики время пуска сокращается до 8 секунд, что является большим удобством и просто выдающимся результатом!

Мотопомпы торговой марки «SKAT» незаменимы, когда электрические сети пострадали, или просто невозможно применить электронасос. Эффективные мотопомпы «SKAT» находят широкое применение в коммунальном и сельском хозяйстве, на строительных площадках, для откачки воды из карьеров, котлованов, подвалов, прудов, для устранения последствий аварий на трассах водоснабжения, в других чрезвычайных ситуациях.

Компания «SKAT» - один из лидеров российского рынка, производитель промышленного оборудования - бензиновых и дизельных генераторов, компрессорного и насосного оборудования. двигателей внутреннего сгорания, изготовленных по технологии Honda, Yanmar, Lombardini.

Оборудование «SKAT» — незаменимый помощник в решении практических вопросов строительства, ремонта и комфорта в вашем доме!

Компания ООО «Агрегат» является официальным представителем компании «SKAT» и ­­­­­­­­­­­предлагает на рынке весь спектр выпускаемого оборудования торговой марки «SKAT». С ассортиментом оборудования этого производителя можно ознакомиться по адресу г.Красноярск, ул. Дальняя, 14 т. (391) 200-15-00, или на сайте: vse-elektrostancii.ru

ООО «Агрегат» имеет собственную авторизированную сервисную службу по обслуживанию и гарантийному ремонту продукции марки «SKAT». Наличие запасных частей и расходников, позволяет производить обслуживание оборудования в кратчайшие сроки и по минимальным ценам. Сервисные инженеры всегда готовы проконсультировать покупателя по любым вопросам касающимся эксплуатации и обслуживания оборудования «SKAT».
4 июля 2023 Компрессор Ремеза СБ 4/Ф-200 LВ 40 с ресивером 200 литров 3 октября 2019 Компрессор высокого давления ПТС «ВЕКТОР» 16 августа 2018 Компрессорная станция ПКСД-5,25 Р У1. Погрузка в Красноярске 18 сентября 2018 Бензиновый генератор Lifan 5,5 кВт. Предпродажная подготовка 5 июня 2016 Вибратор для бетона В настоящее время монолитное строительство набирает все большую популярность, вследствие чего к литым бетонным конструкциям, их повышенной прочности и однородности структуры выдвигаются особые требования. 9 октября 2018 Ремонт дизель генератора с двигателем Cummins. В Красноярске 6 октября 2015 Монтаж дизель-генератора внутрь блок-контейнера Компания Агрегат, в сентябре 2015 года, осуществила поставку Дизель-генераторной установки мощностью 120 киловатт для нужд Енисейской КГБУЗ. 12 декабря 2016 Дэс мощностью 300 киловатт для нужд компании ООО "РН-Аэро" Для нужд компании ООО "РН-Аэро" 9 декабря 2016 года была установлена дизельная электростанция мощностью 300 киловатт в собственном утепленном блок контейнере.
Все новости