Электростанции НЗГУ в Красноярске

30 августа 2018

NZGU_AD11_Krasnoayrsk.jpg

НЗГУ – без дефицита энергии

«Новосибирский завод генераторных установок»  (НЗГУ) является предприятием, продукция которого способна  решить проблему дефицита электроэнергии и создания резервных источников электропитания. Мы  специализируемся на выпуске доступных по цене, надежных, простых в управлении и эксплуатации однофазных и трехфазных источников переменного тока.

НЗГУ стал очередным этапом развития группы компаний Элекон.

Начав в 2008 году со штучного изготовления дизель-генераторов за 3 года компании удалось довести сборку дизельных электростанции до промышленных масштабов. В результате в 2011 году возникла необходимость выделения данного направления в самостоятельное подразделение – Новосибирский завод генераторных установок.  Сегодня мощности предприятия дают возможность поставлять заказчикам до 200 электрических станций в месяц, а общая мощность, уже работающих у заказчиков дизель-генераторов составляет 34 МВт. Для сравнения, первая промышленная атомная электростанция в Обнинске давала 5 МВт.

По результатам изучения специфики данного сегмента  рынка были сформулированы главные требования заказчиков к поставляемому оборудованию:

- цена, доступная широкому кругу клиентов;

- повышенные требования к прочности конструкции;

- максимальная  простота и низкая себестоимость обслуживания;

- высокая надежность всех узлов и агрегатов оборудования;

- возможность  создания индивидуальных решений под нужды конкретного заказчика;

- минимизация сроков ремонта оборудования, в случае его выхода из строя.


Основной модельный ряд электростанций выпускаемых НЗГУ   

Наименование

Мощность

Цена с НДС

АД-11С

11кВт

240 900 р

АД-18С

18кВт

268 600 р

ЭДБ-40

40кВт

524 000 р

ЭДД-50

50кВт

535 000 р

ЭДД-100

100 кВт

868 000 р


Шкаф управления  является оригинальной разработкой компании Элекон. Простой и доступный интерфейс, защита от  непрофессиональных действия персонала позволяют управлять работой станции человеку, не имеющему специальной подготовки.

Надежность электростанций гарантируют дизели и генераторы ведущих мировых производителей DEUTZ, STEYR, DOOSAN. Первые электростанции компании Элекон уже проработали без капитального ремонта боле 20 000 часов, что подтверждает высокие эксплуатационные качества нашей продукции.

С учетом требований российского потребителя, инженеры- конструкторы компании разработали высокопрочную стальную раму с вмонтированным топливным баком повышенной емкости. Данное решение позволяет устанавливать дизель-генераторы на любой площадке без предварительной подготовки фундамента.

Дизель-генераторы производства НЗГУ успешно работают на стройках, промышленных и торговых предприятиях, в коттеджах и поселках, в Мурманске, Санкт-Петербурге и Москве, во Владикавказе и Ростове-на-Дону, в Екатеринбурге и Челябинске, в Красноярске, Иркутске и Чите, в Южно-Сахалинске и Хабаровске, в Магадане, на Камчатке, в Салехарде и Норильске, и Казахстане.

Разветвленная дилерская сеть и значительные складские запасы комплектующих и оборудования   «НЗГУ» гарантируют оперативное выполнение ремонтных работ в случае возникновения неполадок работы агрегатов и оборудования.

Широкая линейка продукции «Новосибирского завода генераторных установок» и возможность выполнения конструктивных решений под нужды заказчика позволяет решить задачу обеспечения электроэнергией  современного оборудования, приборов и техники в самых суровых климатических условиях любой точке Российской Федерации.

Долгосрочные проверенные партнерские отношения во всех регионах России делают нашу продукцию более доступной для всех желающих. Подробные консультации по вопросам приобретения и обслуживания вы можете получить у официального дилера НЗГУ в городе Красноярске компании ООО «Агрегат», тел.: +7 (391) 200-15-00 

г. Красноярск,  ул. Дальняя, д. 14, оф. 201



4 июля 2023 Компрессор Ремеза СБ 4/Ф-200 LВ 40 с ресивером 200 литров 3 октября 2019 Компрессор высокого давления ПТС «ВЕКТОР» 16 августа 2018 Компрессорная станция ПКСД-5,25 Р У1. Погрузка в Красноярске 18 сентября 2018 Бензиновый генератор Lifan 5,5 кВт. Предпродажная подготовка 5 июня 2016 Вибратор для бетона В настоящее время монолитное строительство набирает все большую популярность, вследствие чего к литым бетонным конструкциям, их повышенной прочности и однородности структуры выдвигаются особые требования. 9 октября 2018 Ремонт дизель генератора с двигателем Cummins. В Красноярске 6 октября 2015 Монтаж дизель-генератора внутрь блок-контейнера Компания Агрегат, в сентябре 2015 года, осуществила поставку Дизель-генераторной установки мощностью 120 киловатт для нужд Енисейской КГБУЗ. 12 декабря 2016 Дэс мощностью 300 киловатт для нужд компании ООО "РН-Аэро" Для нужд компании ООО "РН-Аэро" 9 декабря 2016 года была установлена дизельная электростанция мощностью 300 киловатт в собственном утепленном блок контейнере.
Все новости